Проблема запаха канализации в моей квартире - куда обратиться, причины, влияние на здоровье и ответственность установщика сантехники
Меня зовут Ксения. В моей квартире, а в частности одной из жилых комнат, смежных с санузлом, периодически часто появляется ужасный запах канализации. Куда я могу обратится с этой проблемой? С чем это связано? Является ли это опасным для здоровья? Возможно, это может быть последствием некачественной работы человека, который устанавливал всю сантехнику. Несёт ли он за это ответственность? И как можно доказать его вину?
Лучший ответ
---для начала вызовите эксперта и выясните причину появления этого запаха.возможно что где-то лопнула канализационная труба.
Ответ не по существу вопроса.