Незаконная приватизация комнат в коммунальной квартире - куда обратиться и какие последствия грозят
При чем тут дверь и приватизация комнаты??? Расприватизировать жилье могут только сами собственники этого жилья с разрешения муниципального органа вы к этому отношения не имеете.
Может обратиться в суд для подтверждения незаконной приватизации.
Не является основанием для признания незаконной приватизации данное обстоятельство.
Наличие двери между комнатами не является основанием для отмены приватизации. Вы можете заложить дверной проем кирпичной кладкой, если вам не устраивает межкомнатная дверь. И вопрос раздельных комнат будет решен. Всегда рад Вам помочь!