По закону есть срок давности уплаты транспортного налога в ФНС?

Вопрос №8762633 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 20:04
По закону есть срок давности уплаты транспортного налога в ФНС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для взыскания - да. 3 года.

18.11.2015, 20:05

Спасибо огромное за ответ.

18.11.2015, 20:40

Пожалуйста)

18.11.2015, 22:04