Ижевск, 18.11.2015, 19:52

Кредитэкспресс финанс прислало письмо о задолженности издательскому дому Ридерз Дайджест за 2008 год - проблемы с доказательствами и некорректное общение

Вопрос №8762637 из г. Ижевск
опубликован 18.11.2015, 19:52
Кредитэкспресс финанс прислали мне письмо о задолженности издательскому дому Ридерз Дайджест аж 2008 года, но я всё оплачивала естественно сейчас я не смогу доказать т.к квитанции я уже выбросила сколько мне их хранить. Я позвонила сегодня по тел.88007753727 со мной очень грубой форме разговаривал молодой человек по фамилии Громов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы они от меня ещё и отстали,а то ведь они мне как бы угрожают как бы завести дело если я не оплачу то ,что они мне предъявили.

19.11.2015, 21:17

У коллекторов работа такая. Скажите им, пусть обращаются в суд. После этого не разговаривайте с ними, ничего они сделать не смогут.

20.11.2015, 09:55

Можете просто игнорировать это требование. Срок исковой давности давно прошел.

18.11.2015, 20:33

Если бы они от меня ещё и отстали,а то ведь они мне как бы угрожают как бы завести дело если я не оплачу то ,что они мне предъявили.

19.11.2015, 21:17

У коллекторов работа такая. Скажите им, пусть обращаются в суд. После этого не разговаривайте с ними, ничего они сделать не смогут.

20.11.2015, 09:55