Вступление в силу закона о временном лишении прав - будут ли пострадать должники, потерявшие работу?
Дума приняла закон о временном лишении водительских прав должников. У меня, вследствие потери работы, просрочен кредит в банке. Попадаю ли я под действие этого закона?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет . в большей части данный закон на злостных неплательщиков алиментов и штрафов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не попадаете под этот законопроект (пока еще не закон).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!