Правоприемник ОАО Славянка - адрес, банковские реквизиты и возможность взыскания судом затрат на ремонт непригодной для проживания квартиры по договору социального найма

Кто является правоприемником ОАО Славянка, какой юридический адрес и банковские реквизиты. Проживаю в квартире по договору социального найма, квартиру получил в непригодном для проживания состоянии. Выполнил самостоятельно ремонт. Хочу через суд вернуть деньги, затраченные на ремонт.
Лучший ответ

Можно заказать выписку из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции и узнать все необходимые сведения о юридическом лице.

Кто у вас указан в квитанции, к тому и обращайтесь