Отказ турфирмы от оформления 2 договоров на турпутевку в Турцию - правомерность и вопросы возврата стоимости проезда чартерным рейсом
А в чем нарушение, если оформляются 2 договора? Нам так делали раньше в другой турфирме. А сейчас квитанция к приходно-кассовому ордеру на оплату путевки на двоих выписана на одного человека. Он ее предъявил в свою организацию. А другому без этого документа не оплачивают проезд. Как быть? Какой документ об оплате предъявлять другому?
Добрый вечер! В данном случае всё верно... Увы