Как поступить с транспортным налогом в Московской области, если я уже уплатил его по месту прописки в Смоленске?
Спасибо . Направил копию оплаченной квитанции, но как раз сегодня получил требование об уплате налога и пени иначе передадут в суд. Что делать? На звонки - 20-30 минут слушаю музыку, трубку не берут. На письменные обращения не отвечают с сентября месяца.
Добрый вечер! Не платить, и направить в налоговую в МО копию квитанции об оплате транспортного налога в Смоленске и пояснительную записку о недопустимости двойного налогообложения.