Как вернуть свое имущество после смерти супруга - опыт борьбы и проблемы с наследниками

В 2009 году развелись с супругом. В 2010 году стали жить гражданским браком. С 2011 г. совместно приобретали технику и мебель.18.05.2015 г. супруг умер. Его брат забрал технику и мебель. Добровольно не отдпет. Подала исковое заявление в городской суд, в иске отказали, ссылаясь на наследников. Отправили к мировым судьям. Что делать, как вернуть свое имущество? Договора покупки на мое имя.
Лучший ответ

Доказать статус имущества, как совместно нажитого -в гражданском браке- достаточно сложно.

Здравствуйте. Если договоры на покупку имущества заключены на Вас, то о каком наследстве идет речь? Факт брака доказывать тоже незачем. Нужно в суде истребовать имущество из чужого незаконного владения. Можно и просто по факту кражи обратиться. Нужно смотреть конкретнее по обстоятельствам дела. Обращайтесь, поможем.