Москва, 18.11.2015, 21:11

Через мобильный банк у меня с карты списали деньги! Как узнать на чью карту их перевели?

Вопрос №8763813 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 21:11
Через мобильный банк у меня с карты списали деньги! Как узнать на чью карту их перевели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте запрос в банк, там Вам ответят.

18.11.2015, 21:12

В банке не дают такую информацию

18.11.2015, 21:14

В отделении банка вам обязаны предоставить выписку по всем вашим банковским операциям.

Если у вы считаете, что денежные средства были списаны не законно, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

18.11.2015, 21:17