Возможные проблемы с удостоверением о прохождении курса младшей медицинской сестры в г. Москва при работе мастером по Перманентному Макияжу
В одном из учебных заведений г. Москвы обещают выдать (после прохождения 8 занятий за символическую плату)Копирую: По окончании курса Вы получаете удостоверение установленного образца о том, что прошли обучение по курсу: Младшая медицинская сестра\брат. ВОПРОС: Будут ли ко мне претензии от проверяющих инстанций, если я буду работать мастером по Перманентному Макияжу с таким удостоверением? (мастеру по закону требуется мед. образование) Спасибо.
Здравствуйте!Будут претензии.Медицинское образование нельзя получить за 8 курсов .