Влияние на УДО при наказании по статье 111 часть 1 - возможности и методы
Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 1 сроком 2,5 года лишения свободы. Я потерпевшая. Писали и просила не лишать его свободы. Сейчас ему осталось 11 месяцев. Могу ли я повлиять совместно с адвокатом на УДО?
Лучший ответ
ДА, конечно можете.
Пишите ходатайство.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Валентина, конечно можете! но кроме вашего "прошения" нужна еще куча документов. нужна помощь - обращайтесь лично, занимаемся такими делами! удачи!