Смогу ли я получить звание Ветеран труда при общем стаже 40 лет?
При отсутствии всяких наград, граждане Санкт-Петербурга,проработавшие на его предприятиях 40 лет имеют право на получение звания Ветеран труда Санкт-Петербурга.
Звание присваивается по достижении женщиной возраста 55 лет и получением пенсии по возрасту и льготы выплачиваются после получения пенсии по возрасту.
Если ЕСТЬ государственные награды или ведомственные знаки отличия, дающие право на получение звания "Ветеран труда" См. ФЗ "О ветеранах", а также:
Социальный кодекс Санкт-Петербурга.
Я на пенсии, мне 57 лет, живу в лен области, работала в Санкт-Петербурге. До 40-летнего стажа не хватает 2 лет. Наград нет. Если
я, проработаю еще 2 года, стаж будет 40 лет, дадут ли мне Ветерана труда?