Вопрос о возможности сняться с учета в наркологии до трехлетнего срока - проблема водительской медкомиссии и возможные риски
У меня вот такая проблема, прошло полтора года от постановки меня на учёт в наркологию, но мне надо пройти вод. медкомиссию, нарколог говорит, что надо отмечаться три года, возможно ли раньше трёх лет сняться с учёта?Ведь по сути дела, человеку ничто не мешает сесть за руль в нетрезвом состоянии, и даже без прав!
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, нет. Ждать три года
Благодарю Вас за полезную консультацию!