Сохранится ли скидка за безаварийную езду при смене прав и как это сделать?
День добрый. Стоимость ОСАГО на данный момент для меня обходится с 50% скидкой за многолетнюю безаварийную езду. Сохранится ли эта скидка при смене прав и что для этого нужно сделать? С уважением.
Смена прав не повлияет.
Покажете полис в страховой и все.
Если вдруг страховщики понизят коэффициент, как они это любят делать, обращайтесь. Есть практика взыскания излишне уплаченных сумм.
Сохранится ли эта скидка при смене прав и что для этого нужно сделать?
---должна сохраниться. но страховщикам это крайне невыгодно.и они изыскивают выходы из положения