Скидка бонус-малус при смене собственника автомобиля
Сохранится ли скидка за безаварийную езду (бонус-малус коэффициент) при смене автомобиля? Если можно со ссылкой на НПА. Спасибо!
Лучший ответ
Эотт вопрос решается по-разному в каждой страховой компании - где-то да, где-то нет.
Хотелось бы узнать, не то, как это практикуется, а как это должно быть с точки зрения закона