Необходимость перерасчета за электроэнергию за 2013 год - требование о подтверждении от соседей незаконно
В с 2013 по 2014 в квартире никто не проживал, за данный период оплачивала по нормативу за электроэнергию, обращалась за перерасчетом требовали подтверждение от соседей, их не знала, соответственно ни к кому не пошла, в 2014 по настоящее время прописалась человек, сейчас выяснила что требование о подтверждении от соседей незаконно, должны ли мне сделать перерасчет за 2013 год, и какие документы необходимы, обязательна ли справка с подтверждением отсутствия задолженности за 2013-2014 год с места моего проживания? И на какой доркумент закона ссылаться.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
глава VIII