Санкт-Петербург, 18.11.2015, 21:33

Что произойдет со судебным процессом по разводу, если гражданка Молдовы не явится в суд?

Вопрос №8764084 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.11.2015, 21:33
Я граждан РФ подал на развод с гражданкой Молдовы, в суд в том районе где она прописана, если она не явиться на судебный процесс, будет ли он отложен или и так разведут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Разведут и так, только несколько раз отложат

18.11.2015, 21:35

На какой срок могут отложить?

18.11.2015, 21:40

Судья должен будет убедиться, что ответчица надлежащим образом уведомлена. Думаю, спешить суд не будет, около полугода процесс может занять.

18.11.2015, 22:06