Неожиданная налоговая задолженность - почему мне пришлось заплатить после закрытия ИП

Я открыл ип 5 февраля, закрыл его 15 марта того же года. После сдачи в налоговую итоговой нулевой декларации в налоговую ходил в ПФР где тоже всё закрыл и оплатил, после чего ещё много раз переспросил мол мне больше ничего не придётся платить, на что мне ответили что всё уже вы заплатили. Но вчера пришло письмо от них о том что необходимо оплатить 18600 + 3600 рублей. За что? Как быть?
Лучший ответ

В письме должно быть указано, за что начислены налоги. Обратитесь за разъяснениями в ИФНС.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Но вчера пришло письмо от них о том что необходимо оплатить 18600 + 3600 рублей.За что?????Как быть?

---пишите жалобу в прокуратур. просите проверить данный факт