Налоговая и ПФ несогласованы - как защититься от неправомерного взыскания задолженности
Здравствуйте, подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок подачи возражений истек, то вместе с ним необходимо подать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Если срок пропущен, то подавайте в суд ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо явиться на участок мирового судьи и написать заявление об отмене судебного приказа
Удачи вам и всего наилучшего.
Заявление на отмену написала. А что мне дальше делать? Спасибо!
Доброго вам времени суток. Дальше ждите того что налоговой обратиться в порядке искового производства, А там уже в суде вы Обоснуете свою позицию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Александр, ничего не делать, ждать, когда истец обратится в суд в рамках искового производства.
Удачи вам и всего наилучшего