Невыплата заработной платы и компенсации по истечении срока трудового договора - как защитить свои права на предприятии ОАО *СЛАВЯНКА* филиал Североморский?
У меня вопрос. 30 октября 2015 года, в связи истечением срока трудового договора на предприятии ОАО *СЛАВЯНКА* филиал Североморский, нам на руки выдали трудовые книжки и на словах они обещали выплатить заработную плату и всю положенную компенсацию. Но досихпор обещания не выполнено, как защитить свои права.
Здравствуйте. За защитой своих прав вам нужно обращаться в суд с иском к ОАО. Но не забывайте, что срок исковой давности по данному спору три месяца. Не пропустите!
Вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании заработной платы.
Обращаться в суд. Это самый быстрый способ вернуть деньги.