Феодосия, 18.11.2015, 22:26

Ребенок не прописан 10 лет

Вопрос №8764629 из г. Феодосия
опубликован 18.11.2015, 22:26
Мы живём в Крыму, так получилось что мы упустили прописку дочки, ей уже 10 лет. Чем это грозит по Российскому законодательству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафом грозит от 2 до 3 000 рублей.

18.11.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть возможность избежать штрафа ?

18.11.2015, 22:42

Нет, такой возможности нет.

18.11.2015, 22:59