Попытки каким-то образом решить вопрос о разделе квартиры с бывшим мужем ни к чему не привели,.
В однокомнатной муниципальной неприватизированной квартире прописы двое (Я и бывший муж). Попытки каким-то образом решить вопрос о разделе квартиры с бывшим мужем ни к чему не привели,.
Произвести принудительный обмен практически невозможно.
На предложение приватизировать квартиру, бывший супруг категорически отказывает.
Я не использовала право на приватизацию, приватизация скоро заканчивается и получается что из-за "капризов бывшего супруга" нарушается мое право на приватизацию жилья.
Что делать в данной ситуации?
Какие есть решения данной проблемы?
Каким образом наконец-то разделить данную квартиру?
С уважением, Ольга.