Наш батальон станет отдельной воинской частью и переедет в другой населенный пункт - организационно-штатные мероприятия?
Наш батальон сейчас входит в состав бригады, с 1 декабря его статус меняется на статус отдельной воинской части с присвоением отдельного номера в/ч, а так же передислоцируется из одного населённого пункта в другой. Являются ли эти обстоятельства организационно-штатными мероприятиями?
Лучший ответ
Являются ли эти обстоятельства организационно-штатными мероприятиями?
---нет конечно.