Какие последствия могут быть, если не удастся найти работу по специальности после окончания ветеринарной академии?

У меня такой вопрос: закончил ветеринарную академию, получил диплом и высшее образование, не могу найти работу по специальности. Нахожу вакансии, требуют стаж больше 1-го года. Встал на биржу труда, там сказали, если в течении года не найду работу по специальности, то диплом аннулируется. Законно ли это? Потеряю ли я диплом?

Лучший ответ

Нет- диплом не аннулируется.