Пропажа денег из сумки врача-педиатра на приеме - какие меры следует принять помимо обращения в полицию
Сегодня на приеме пропали деньги из сумки у врача-педиатра в сумме 5 тысяч рублей. Пропажа была обнаружена дома после 22 часов. Прием детей до года проходил с 13 до 16 часов в детской поликлинике, медсестры не было. Врачу приходилось несколько раз отлучаться из кабинета по делам пациентов. Есть список всех, кто присутствовал на приеме. Что в данной ситуации нужно предпринять врачу, кроме подачи заявления в полицию завтра. Буду благодарна за ответ.
Необходимо об этом уведомить руководителя. Полиция все скажет и что нужно сделает.
ничего вы сами не предпримите.