Как получить разрешение на выезд с ребенком через границу Украины с российским свидетельством о рождении?
Скажите пожалуйста, мне в апреле 25 лет и необходимо ехать на Украину что бы менять в паспорте фото и фамилию, но у меня годовалый ребёнок, смогут ли меня на данный момент пропустить на границе если у ребёнка российское свидетельство о рождении. И какие ещё документы нужны чтоб вывезти ребёнка?
Лучший ответ
С документами выданными на территории Крыма и Севастополя Вашего ребенка не впустят на территорию Украины, т.к. Украина не признает Крым тер.РФ.