Скажите, пожалуйста, должен ли я заплатить какие-нибудь налоги с продажи квартир и если да, то сколько?
В 2007 году мы с женой купили квартиру в долевую собственность за 700 тыс. рублей. В 2009 году мы продали эту квартиру за 900 тыс. рублей, а также в 2009 году я продал долю в родительской квартире, доставшейся мне по наследству и находившевшейся в собственности более 3 лет за 670 тыс. рублей. В этом же году мы с женой купили новую квартиру в долевую собственность за 1050 тыс. рублей.
Заранее спасибо!
налоги платить не надо, НО обязательно подайте декларацию, иначе будут пени и штраф