Поддельная зарплатная ведомость - дальнейшие действия судьи и выгоды для одной из сторон

Щас я сужусь с своим работадателем и он предоставил поддельную отксерокопированную зарплатную ведомость которую оправили на экспертизу поддлинности подписи но эксперт сказал невозможно сделать экспертизу так как документ плохого качества я хотел бы узнать какие могут быть дальнейшие действия судьи и кому лучше (мне или работ-лю)что не сделали экспертизу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ будет для работодателя ответственность, если экспертиза докажет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

что б ответить - кому лучше - нужно знать существо требований, поэтому сказать заочно невозможно...экспертизу может сделать другой эксперт

Иван, надо знать само по себе дело, чтобы давать советы.

Вы озвучили "кусочек" дела, из него, в принципе кое-что понятно, но этого мало.

Надо видеть все документы.

Если Вы думаете, что можно , ничего не зная, самостоятельно вести дело в суде, задавая тут периодически вопросы на сайте, то это не так.

Например отправление на экспертизу ксерокопии документа - это верх глупости, простите за прямоту.

Благодарю Вас за полезную консультацию!