Проблемы с оформлением детского пособия в Ельце из-за непредоставления оригинала справки о доходах мужа - Что делать?
Переехали на ПМЖ в Елец из Якутии. Решила сдесь оформить детское пособие на детей. Семья многодетная, четверо детей. Муж в данное время находится в другом городе и там работает. В МФЦ мне отказали в оформлении детских, из за того что я не могу предоставить оригинал справки о доходах мужа, а предоставляю ксерокопию. У меня нет возможности предоставить оригинал, так как пока справка дойдет ко мне почтой, она уже недействительна, ведь там надо предоставлять доход за три месяца. Что мне делать, и правы ли они что непринимают ксерокопию?
Лучший ответ
оспорьте из отказ в судебном порядке - ст.
Также советую обратится в прокуратуру, оперативно разберутся и примут меры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!