Как переоформить детские пособия без доходов мужа?

Вопрос №14565977 из г. Тула
опубликован 06.09.2018, 18:24
Мне надо переоформить детские пособие, а муж официально не работает мне в соцзащите сказали, чтобы мой муж встал на учет в центр занятости и потом взял справку о доходах, а о каких доходах он может принести справку если он встанет как безработный, или можно взять эту справку, что он безработный и предоставить в соцзащиту подскажите пожалуйста подойдет такая справка для переоформления детских пособий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вашему мужу выдадут справку о полученном пособии по безработице если он зарегистрируется в качестве безработного.

06.09.2018, 18:29

А сколько ему надо будет отстоять в центре занятости, чтобы получить эту справку о полученном пособии в качестве безработного.

06.09.2018, 18:35

Вашему мужу чтобы получить справку о полученном пособии в качестве безработного необходимо быть безработным примерно 3 месяца.

06.09.2018, 18:41