Как получать алименты после увольнения бывшего мужа и какие выплаты могут быть доступны
Получала алименты от бывшего мужа на карту по исполнительному листу. Сейчас он уволился по собственному желанию (попросили). 2 месяца не может найти работу, алименты соответственно платить не чем. Как теперь мне быть с алиментами? Какие выплаты я могу получить и как?
С неработающего должника алименты взыскиваются в твердой денежной сумме исходя из средней заработной платы в регионе.
Алименты платятся с дохода супруга. Нет дохода-нет алиментов, но есть задолженность мужа перед вами.
Как взыскать? идти еще раз в суд? у меня есть решение суда, где муж обязан выплачивать 25 проц от зарплаты