У меня паспорт гражданина Узбекистана просрочен в РФ имею гражданский брак есть ребенок. Как и где мне можно поменять паспорт?
У меня паспорт гражданина узбекистана просрочен в РФ имею гражданский брак есть ребенок. Как и где мне можно поменять паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы не состоите на консульском учёте в консульстве Узбекистана - паспорт поменять можно только в самом Узбекистане (ОВИР). Увы, но иных путей выхода просто НЕТ
Здравствуйте. Только в Узбекистане, к сожалению