Они такие проверки устраивают остоновив АТС прямо на дороге или где то на выезде из города.
Судя по вашему замечанию, вы трезвый, нормальный человек, склонный к анализу. Человек такого склада ума, зная содержание регламента, сможет сам без подсказок со стороны, не ленясь, проанализировать действия работников милиции в конкретном случае и решить соответствуют ли они требованиям регламента или нет, в то же время он сам будет реагировать на действия ИДПС, согласно нормам предписанным тем же регламентом. В случае несоответствия, свою жалобу направляйте в прокуратуру. Удачи на дорогах.
А вы их прочтите и не будете задавать не корректные вопрсы.