Страховая компания задерживают выплату денежную компенсацию по КАСКО Как написать исковое заявление.
Игорь Валентинович, исковое заявление пишется в произвольной форме, однако оно должно соответствовать ст.ст.131 - 132 Гражданского процессуального кодекса. Рекомендовал бы, однако, сразу обратиться к юристу. Сейчас Вы не знаете, как написать исковое заявление; потом, когда в суд придёт юрист страховой компании (который там бывает, как минимум, дважды в день), Вы будете удивлены тем, что Вам нечем ответить на его вопросы и возразить на его доводы (я сам четыре года был юристом страховой компании, и так и не понял мотивацию людей, проигрывающих свои дела подобным способом). Помните, что ошибки, которые Вы можете допустить, исправить в Мосгорсуде будет практически невозможно.