Потеряла паспорт - выжидать или заказывать новый сразу?
На днях я потеряла паспорт. Стоит ли мне выждать время с надеждой, что он всё же найдется (на досках объявлений, в бюро находок и т.д.), либо срочно заказывать новый, чтобы им не воспользовались мошенники?
Лучший ответ
надежда весьма слабая что ваш паспорт найдется поэтому конечно нужно заказывать новый чтобы не дай бог ваш утерянный паспорт не использовали мошенники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
бюро находок? такое еще где то есть? вы так можете стать счастливым заемщиком на несколько миллионов, если ждать будете