Примерное заявление для оспаривания нотариальных действий и спор о долях наследования - какие нормативные акты и статьи права следует учесть?
Киньте ссылку на заявление примерного образца, оспаривание совершенных нотариальных действий. Наследники не согласны с долями на наследуемое имущество. На какие НПА ссылаться, законы, статьи?
Тут ссылки на заявления не скидывают, тут консультируют, чтоб понять правильно или неправильно нотариус разделил наследственную массу, необходимо посмотреть документы, обратитесь очно на консультацию к юристу, специализирующийся на наследственных спорах в Новосибирске.
Уточните, пожалуйста ,каким образом поделено наследство?
Здравствуйте. Если нужна помощь, можете обращаться.