Михайловка, 19.11.2015, 05:37

Нарушение регламентации - ТСЖ использует электрические щитки вместо досок объявлений с картинками свиней. Каким образом это можно прекратить?

Вопрос №8766673 из г. Михайловка
опубликован 19.11.2015, 05:37
В моем многоквартирном доме ТСЖ расклеивает объявления на электрических щитках, досок объявлений нет, а на щитках картинки свиней. Согласно какой статьи их можно заставить снять эти объявления и сделать, наконец нормальные доски объявлений с телефонами аварийных служб?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТСЖ работает с нарушением, с 2012 года нет договоров. Собрания проводятся без протоколов,без повестки дня. Заявки не регистрируются. Хочу написать жалобу и не знаю с чего начать. Знаю что расследование объявлений в не предусмотренных для этого местах,является административных правонарушениях.Вот и хочу написать жалобу с ссылкой на статью,но не знаю какую.

19.11.2015, 06:31

Напишите в произвольной форме и подайте в прокуратуру- там разберутся какую статью применить.

19.11.2015, 06:39

Для того что бы повесили доски объявлений - необходимо решение общего собрания собственников жилья.

19.11.2015, 05:52

ТСЖ работает с нарушением, с 2012 года нет договоров. Собрания проводятся без протоколов,без повестки дня. Заявки не регистрируются. Хочу написать жалобу и не знаю с чего начать. Знаю что расследование объявлений в не предусмотренных для этого местах,является административных правонарушениях.Вот и хочу написать жалобу с ссылкой на статью,но не знаю какую.

19.11.2015, 06:31

Напишите в произвольной форме и подайте в прокуратуру- там разберутся какую статью применить.

19.11.2015, 06:39