Какие законы справятся с процедурой прописки и выписки родственников в Москве?
Собираюсь прописывать своего 4-х летнего ребенка в Москве у родственников. Сам, являясь отцом ребенка, прописан у них же. Родственники попросили ссылку на закон, что потом без проблем смогут выписать и меня, и моего ребенка из своей квартиры. Помогите найти ссылку, пожалуйста.
Лучший ответ
Смогут через суд, если добровольно вы откажетесь, прав на квартиру вы иметь не будете.