Бездомный пенсионер - что делать, когда негодующая глава администрации не разрешает оплату коммунальных услуг
А почему он остался без жилья? Если в период брака была куплено какое-то жильё, то он имеет право требовать его раздела
Я палучила квартиру по соцнайму по дакументам я её получила после развода и вот он остался без жилья и с временной пропиской я вышла замуж а квартира так и есть в соцнайме но не по бумаги а со слов зам главы администрацый он занял барак а сама глава администрацый недаёт разришение на оплату ком услуг пошла на принцеп он пинсионер а другому человеку дала разришение каторый нигде никогда практически неработал как быть и с чего начинать падскажите пажалуйста