Бывшая жена просит меня отказаться от детей. Что мне делать.
пусть жена разъяснит, как это можно сделать, если по закону нельзя отказаться от родных детей, это не товар, купленный в магазине
Отказаться от детей нельзя, законом не предусмотрено
Решать Вам, с учетом Ваших обстоятельств и отношения к детям.
Если Вы ведете нормальный образ жизни, любите своих детей и хотите принимать участие в их содержании и воспитании - не отказывайтесь. Это Ваше право предусмотренное СК РФ. Если Вам все равно как сложится судьба Ваших детей, не хотите платить алименты, тогда это Ваше право отказаться.