Как получить справку с места жительства бывшего мужа для оформления наследства, если родители не предоставляют необходимые документы?
Как получить справку с места жительства бывшего мужа (есть общий ребёнок, рождённый в браке) для оформления наследства, если его родители мне препятствуют и неи дают никаких документов мужа.
Лучший ответ
Родители и ваш ребенок является наследником 1 очереди.--Получите дубликат свидетельства о смерти в ЗАГСе +копия свидетельства о рождении ребенка--обращайтесь к нотариусу--родители если вступят в наследство в любом случае им придется предоставить документы--или по запросу нотариуса можно узнать ...