Муж осужден по ст. 264 п.4, сегодня в колонии поселения, но мы надеемся на УДО - прошение от супруги с двумя детьми

Муж осужден по ст 264 п.4, сидит в колонии поселения 7 мес. дали 2 года. В декабре он будет подавать на УДО. мне нужно написать супружеское прошение, не знаю как. у нас 2 детей. В данный момент воспитываю одна, младшему 3 года.

Лучший ответ

прошение пишется в свободной форме с описанием вашей жизненной ситуации