Как правильно написать супружеское прошение на УДО воспитываю одна общего ребенка.
Ходатайство осужденного об УДО вправе направить администрации колонии и в суд только лишь сам осужденный или его защитник - адвокат.
Вы можете сами найти адвоката и заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи - составлении ходатайства, сбора справок, характеристик.
Вы можете в свободной произвольной форме сами или с помощью адвоката написать письмо начальнику колонии с просьбой удовлетворить ходатайство вашего мужа - осужденного об УДО, приложив заверенные копии свидетельства о браке и о рождении ребенка (если их нет в личном деле осужденного в колонии).
Добрый день! Назовите документ ходатайство, напишите чем сможете помочь супругу в случае освобождения.