Ответственность солдата Раковича за неисполнение приказа о переплытии реки - правомерность или абсурдность?
Я конечно все понимаю, но преподаватель молодой, закончивший в прошлом году этот же институт. И тем более что обосновать свою позицию она не смогла, поэтому возник вопрос. А не потому, что кто-то хочет занять чьё-то место. Возможно через пару лет я и займу её место, но ответ на вопрос мне необходим сейчас. Благодарю за понимание.
---так меняйтесь с преподом местами... и зачем учиться. если и сами всё знаете?