Комсомольск-на-Амуре, 19.11.2015, 07:49

Исполнительное производство в пользу коллекторского бюро - что делать, если сумма выплачена, но цифры не ясны и уведомления не получены?

Вопрос №8767406 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 19.11.2015, 07:49
Получил исполнительное производство в пользу коллекторского бюро, хотя до этого было в пользу банка. Часть суммы выплачена. Предъявленные цифры мне не понятны. Банк не уведомил о передаче прав требования. Уведомление суда о новом возбуждении не получал. Решение суда не получал. Был поставлен перед фактом в связи с визитом пристава-исполнителя и представителя колл. Бюро. Суд проходил в другом городе и регионе. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

отменяйте заочное решение как только получите его на руки и рассматривайте дело заново

19.11.2015, 08:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеете право обжаловать.

19.11.2015, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, обратитесь к приставу для ознакомления с материалами ИП, если чего-то не хватает или не сделано и т.д., то смело обращайтесь в суд с заявлением

19.11.2015, 07:52

Исковое производство в пользу банка было прекращено по ст. 46 п. 1 п. п. 4 ...

19.11.2015, 08:31

В таком случае ждите нового решения суда

19.11.2015, 08:51