От перепада напряжения сгорела бытовая техника - телевизор, холодильник, ресивер, куда обратиться?
От перепада напряжения сгорела бытовая техника - телевизор, холодильник, рессивер, куда обратиться?
Лучший ответ
Галина, Вам следует обратиться в суд с иском о возмещении причиненного вреда
Обращайтесь в суд на энергетиков, требуйте возмещения ущерба.
УДАЧИ ВАМ