Вопрос о выплате взносов на капремонт при проживании в аварийной квартире многоквартирного дома

Обязан-ли я платить взносы на капремонт если проживаю в аварийной квартире жилого многоквартирного дома? Т.е. квартир много и практически все жилые, при этом есть 3-5 квартир признанных аварийными, в т.ч. и моя.

Лучший ответ

Подскажите пожалуйста, обязан-ли я платить взносы на капремонт если проживаю в аварийной квартире жилого многоквартирного дома? Т.е. квартир много и практически все жилые, при этом есть 3-5 квартир признанных аварийными, в т.ч. и моя.

---обязаны производить выплаты. как и все остальные жильцы.