Некачественные услуги и задержка с расторжением договора - как защитить свои права в ситуации с косметической клиникой?
Обращайтесь с письменной претензией.
Там не просто услуги некачественные, а еще и цены дутые. Если на претензию откажут ,то шансов в суде у Вас мало. Нужно смотреть судебную практику в Вашем городе/регионе.
Кредит придется оплачивать в любом случае, а с фирмой можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив уведомление о расторжении договора. Заявите, что в случае несогласия фирмы расторгнуть договор, вы обратитесь с заявлением в полицию, в котором попросите проверить деятельность такой фирмы, и в суд с требованием возмещения материальных убытков.