Написала частную жалобу о снижение судебных расходов, получила отказ, куда дальше можно написать жалобу...
---дальше её нет смысла писать. особенно если расходы подтверждены документально. а не формально.
Подавайте апелляционную жалобу на определение об отказе .
Было 4 суд.заседания по земельному спору, каждое длилось примерно 20-45 мин., на последнем выслушали только определение. Судебные расходы с выигравшей стороны 27т.р., суд первой инстанции снизил до 20т.руб., подала частную жалобу, получила отказ. Суд был с 16.04.2015 по 16.06.2015, а договор об оказании юрид. услуг заключен 06.06.2015г., можно ли подать еще жалобу о снижении суммы., но куда и как??? Спасибо.